Регион 19

В Хакасии обсудят возможность международных стажировок для специалистов

Сегодня в спорт-отеле «Гладенькая» проходит конференция на тему: «Зарубежные стажировки в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров: опыт и перспективы».

Основная цель мероприятия – обозначение перспективных направления развития российских и зарубежных стажировок, укрепление партнерских отношений между участниками программы.

На конференции планируется обсудить такие темы, как зарубежные стажировки в Германии, особенности отбора специалистов и проведение стажировок в Японии. А также о международном сотрудничестве в рамках взаимных обменов опытом и организации стажировок иностранных менеджеров в Сибири, - дает подробности пресс-служба министерства экономики Хакасии.

Модераторами мероприятия выступают: Лариса Карамчакова, руководитель Аппарата правительства РХ, член Хакасской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства России и Татьяна Краснова, министр экономики Республики Хакасия, председатель Хакасской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства России.

Кроме того в конференции примут участие выпускники и потенциальные участники Президентской программы, а также управленцы, которые уже прошли зарубежные стажировки.

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты